Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Мария оценила место на
    написала про это место 29 ноября 2019 в 0:03
    Шикарный садик, отличная территория, все удобно, сделано как положено, при том что группы не супер маленькие, ребёнок не болеет вообще. Хорошее питание, много дополнительных занятий, прекрасный коллектив, воспитатели, при этом бюджетная цена. Очень рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2019 в 10:24
      Мария, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация частного детского сада ART Kids.
  • Екатерина оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 8 августа 2019 в 17:38
    Мой ребёнок посещает этот детский сад раз в неделю. Здесь внимательная, лояльная заведующая. Воспитатели приятные, милые девушки, присылают мне фотографии ребёнка, по любым вопросам готовы помочь. Мы очень довольны!
  • Ксения оценил место на
    написал про это место 10 июля 2019 в 23:44
    Отличный сад, большая закрытая территория, где Детки под присмотром и с ними действительно занимаются. Нареканий нет, ходим с марта 2019, ребёнку нравится, ходит с удовольствием!
  • Екатерина оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 27 июня 2019 в 11:40
    Мы впервые были в детском садике ART Kids на экскурсии. Понравилась работа заведующей, как она рассказала о том, что есть в садике, показала помещения, дала исчерпывающую информацию.